Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Борщ!!! за уши не оторвешь бабушкины рецепты попробуйте!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Турнов

Турнов


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2019-08-13

Борщ!!! за уши не оторвешь бабушкины рецепты попробуйте! Empty
СообщениеТема: Борщ!!! за уши не оторвешь бабушкины рецепты попробуйте!   Борщ!!! за уши не оторвешь бабушкины рецепты попробуйте! EmptyВс Сен 01, 2019 5:12 pm

Вау, как это приятно видеть так хорошо и уютно, и вы не светящиеся гаджеты и кухонная посуда, испытанный на протяжении многих лет, в кастрюле, все вкусно и не кровли нам не нужно все это так органично и естественно это жизнь, и бабушка естественный и сладкий и , что он будет так хорошо, как вокруг вы заметили, что красивая улыбка и смягчил лицо, она сказала , после того, как коллектор будет готовить пельмени толи толи блины, и дети, которые придут здоровья для вас , дорогие, радуйте друг друга своими близкими я, также, чтобы его жена и дочь делают все, чтобы сделать ее счастливой, она умная и красивая и ее муж так же я живу в сша и здесь сияет, и блестит, и вы вернули меня в прошлое ностальгия
Вернуться к началу Перейти вниз
pipazekud

pipazekud


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2019-08-15

Борщ!!! за уши не оторвешь бабушкины рецепты попробуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Борщ!!! за уши не оторвешь бабушкины рецепты попробуйте!   Борщ!!! за уши не оторвешь бабушкины рецепты попробуйте! EmptyСб Сен 14, 2019 4:37 pm

Так сладко, бабушка. Бог может дать Вам и вашим детям и внукам крепкого здоровья и счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борщ!!! за уши не оторвешь бабушкины рецепты попробуйте!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Розыгрыш двух девушек варим борщ
» Борщ рецепты первых блюд телеканал еда
» Как сварить борщ приготовить борщ теперь легко! рецепт борща от ивана!
» Варим борщ
» Борщ классический домашний рецепт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Семейный-
Перейти: