Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Почему не складываются отношения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Турнов

Турнов


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2019-08-13

Почему не складываются отношения Empty
СообщениеТема: Почему не складываются отношения   Почему не складываются отношения EmptyЧт Авг 22, 2019 4:31 pm

Мои проблемы всегда лежат в том, что все знаки опасности, я закрыл мои глаза, хотя заметил перед так было с моим бывшим мужем было то же самое с моим человеком, который, впоследствии, эта связь длилась лет и это была его фраза, что он не готов взять на себя ответственность для меня, для меня и pokorobilo, но не вынужден смотреть на эти отношения поразному большое спасибо за объяснение достаточно ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
wexivuwi

wexivuwi


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2019-07-21

Почему не складываются отношения Empty
СообщениеТема: Re: Почему не складываются отношения   Почему не складываются отношения EmptyВс Авг 25, 2019 4:32 pm

Только на развод мужа, убеждена, что он виноват в этом, не отношения. Смотрел видео, теперь я сижу и думаю, что это может быть моя ошибка, и исправить ее. Брак мой второй и как я разделить с мужчинами, я убежден, най, что я
Вернуться к началу Перейти вниз
wexivuwi

wexivuwi


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2019-07-21

Почему не складываются отношения Empty
СообщениеТема: Re: Почему не складываются отношения   Почему не складываются отношения EmptyВс Сен 01, 2019 5:14 pm

Я единственный, кто сделать все анализировать(себе и им). Признать свои ошибки и исправить ее....
Вернуться к началу Перейти вниз
wexivuwi

wexivuwi


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2019-07-21

Почему не складываются отношения Empty
СообщениеТема: Re: Почему не складываются отношения   Почему не складываются отношения EmptyВт Сен 03, 2019 9:15 pm

Спасибо за ваше четкое представление материала. Его слова вдохновили размышления и анализа действия нормы принесла автоматизма. И выводы очень удивительно для меня), Например, в детстве я дружил с большинством мальчиков, а благодаря искушению их во всех видах мятежный выходки, но и взрослые мужчины были стеснительны и боятся. Лет прошло, и нейронные цепи и защитная реакция не изменилась. Нет работы, чтобы сделать) еще раз спасибо ща ездить, полезное видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Турнов

Турнов


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2019-08-13

Почему не складываются отношения Empty
СообщениеТема: Re: Почему не складываются отношения   Почему не складываются отношения EmptyВс Сен 08, 2019 8:33 am

Спасибо, Евгений!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему не складываются отношения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Еще один неравный брак как складываются отношения юмориста геннадия ветрова с молодой женой
» Межгрупповые отношения психология
» Сексуальные отношения 1
» Экономические отношения
» Сексуальные отношения 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Семейный-
Перейти: