Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Реклама как двигаель

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
vezu

vezu


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2019-08-15

Реклама как двигаель Empty
СообщениеТема: Реклама как двигаель   Реклама как двигаель EmptyЧт Авг 22, 2019 5:51 pm

Хотим немного разрекламировать свой новый киоск. как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
vezu

vezu


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2019-08-15

Реклама как двигаель Empty
СообщениеТема: Re: Реклама как двигаель   Реклама как двигаель EmptyСб Авг 24, 2019 2:32 pm

Что то так никто и не ответил? Может запустить бегущую строку над киоском? Как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинсов

Джинсов


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2019-08-13

Реклама как двигаель Empty
СообщениеТема: Re: Реклама как двигаель   Реклама как двигаель EmptyСб Окт 05, 2019 10:06 am

vezu пишет:
Что то так никто и не ответил? Может запустить бегущую строку над киоском? Как вы считаете?
А почему и нет? это верный способ привлечь внимание потенциальных покупателей. Вот можете зайти на этот сайт http://vosled.ru/ и убедиться в том, что бегущие строки стоят совсем не дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
лизок




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-04-29

Реклама как двигаель Empty
СообщениеТема: Re: Реклама как двигаель   Реклама как двигаель EmptyПн Май 29, 2023 8:26 pm

лучшая реклама это ваша репутация, например можно сделать все брендированное, чтобы у клиентов было крутое впечатление. Это не мало важно, чтобы все было идеально и качественно. Вот  изготовление пакетов советую доверить профессионалам например это УкрСич, в Киеве это известная типография. Мне они делают уже третий год подряд как для рекламы наружной товары так и упаковку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolbaski30




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2023-08-10

Реклама как двигаель Empty
СообщениеТема: Re: Реклама как двигаель   Реклама как двигаель EmptyЧт Авг 24, 2023 3:40 pm

Я думаю, що сьогодні для тебе буде найактуальнішим варіантом, це смм реклама, я знаю непогане smm агентство, в якому тобі підкажуть як грамотног донести інформацію про твою скриньку в рамках твого району. Я люблю смм реклама, тому що там можна застосувати будь-який бюджет, а зовнішні борди навряд чи окуплятимуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolbaski30




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2023-08-10

Реклама как двигаель Empty
СообщениеТема: Re: Реклама как двигаель   Реклама как двигаель EmptyПн Сен 04, 2023 10:56 pm

Вот так
Вернуться к началу Перейти вниз
Tаня




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-10-30

Реклама как двигаель Empty
СообщениеТема: Re: Реклама как двигаель   Реклама как двигаель EmptyПн Мар 18, 2024 12:14 am

Проверенные специалисты в агентстве BOGAT.DIGITAL они вам смогут выполнить рекламу интернет магазина. У них большой опыт работы в этой сфере и качественное предоставление услуг. Оставляйте заявку на сайте и менеджер вас проконсультирует по всем возникшим вопросам касательно вашего бизнеса и поможет с выгодным решением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реклама как двигаель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Реклама как двигатель
» Зовнішня реклама
» Ссоры в семье социальная реклама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Работаем-
Перейти: