Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Aoc gpx inch ms hz gaming monitor review

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
vezu

vezu


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2019-08-15

Aoc gpx inch ms hz gaming monitor review Empty
СообщениеТема: Aoc gpx inch ms hz gaming monitor review   Aoc gpx inch ms hz gaming monitor review EmptyСб Сен 14, 2019 5:54 pm

Избежать!!! купить любой другой человек!!! купил монитор, который на самом деле очень высокие технические характеристики и стоимость очень хорошо для своей цены, но, к сожалению, это достигается сбой месяца после инаугурации, согласно которому система не может полностью вниз, а затем, не приходите с пк при включении питания, что до следующего раза несмотря на то, что решение основных проблем, таких как точки питания, кабели ничего не решает этой проблемы единственное, что делает это отключить от сети ожидания и повторного подключения снова, но это, как иметь спортивный автомобиль, но имея, чтобы выйти и ветердаже тогда, когда вы хотите его использовать связаться об этом, и, наконец, был направлен на ваш сайт, где я могу войти проблема для поддержки билет, как звонки, не помогает, и я не получаю любой вызов спину был более месяца, и я до сих пор не имеют четких ответов, как то, что происходит, и мой защиты исчерпаны менее чем через месяц теперь распространять предложил организовать сбор и отправить его поставщику, который будет затем отправить мне замену несмотря на то, что кок послал по электронной почте, сказав, что мой случай был передан, и они будут вернуться ко мне в течение часов, каждый раз, что это никогда не произойдет, и, когда я позвонил в, что не было недели задержки, они признались, читал, но не ответил на мое последнее общение , как прекрасный продукт, но у меня ощущение, что, если у вас есть проблемы, болтами, они #;т, кажется, чтобы показать, что любую активную заботу о своих клиентов, и это отражается на многих других отрицательной обратной связи пока получить это право, вы не сможете соперничать с другими великими монитор компании, как или мой совет для любого человека, пожалуй, смотреть на другие бренды, чтобы увидеть, если они имеют нужный вопервых, если бы я знал, бы быть настолько медленным, и без ответа я бы не купил ваш продукт мой билет журнале проблемы был удален, то есть, я вернулся на круги своя снова, благодаря ац!!! не отвечать на мое сообщение, для организации сбора и замены товара по моей вине ваша гарантия ничего не стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедев Фёдорович




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-05

Aoc gpx inch ms hz gaming monitor review Empty
СообщениеТема: Re: Aoc gpx inch ms hz gaming monitor review   Aoc gpx inch ms hz gaming monitor review EmptyПт Май 06, 2022 7:23 pm

Как улучшить отношения с мужчинами. Кейсы №2 по психологии мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aoc gpx inch ms hz gaming monitor review
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Aoc gvxq budget tn gaming monitor review
» Asus vahe budget gaming monitor missing functionality
» Asus vp monitor overview
» Обзор болгарки dwt ws tv с регулятором tools review #
» Bowers & wilkins px wireless review all about that build

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Технический-
Перейти: