Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 способов лечения астмы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
guvan

guvan


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-07-28

способов лечения астмы Empty
СообщениеТема: способов лечения астмы   способов лечения астмы EmptyСб Сен 14, 2019 6:32 pm

Да,вы правыкогда я начал снимать видео,который был записан в устройство, который не предназначен для этогодругого не былои посмотреть видео с советами для блоггеров, я начал обрабатывать программного обеспечения и голоса стало еще хуже,только жест,, что это был не мой голос,а голос робота ,как вы очень хорошо сказаля поняла намного позжея, как лучше,а получилось как всегдапрошу прощения за дубляж,я буду переделывать и в коммерческих целях,потому что много информации, что вам нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrikes Adolfovich




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-15

способов лечения астмы Empty
СообщениеТема: Re: способов лечения астмы   способов лечения астмы EmptyПт Апр 29, 2022 6:30 pm

3. Ревность отражения. Ее источником является проекция на собственную супружескую неверность, ненадежность на другого партнера. Суть этой ревности следующая: если я могу быть объектом любви другого, то и мой партнер тоже на это способен. Такой тип ревности наиболее далек от любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
способов лечения астмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение астмы народными средствами
» Необычный способ избавления от астмы и аллергии
» Как выбрать кондиционер чтобы потом не лечиться от астмы абзац!
» Как получить нож в csgo в году способов
» способов подростку начать зарабатывать в

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Здоровенок-
Перейти: