Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кузница победы хх юбилейное байкшоу

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
yugerecec

yugerecec


Сообщения : 248
Дата регистрации : 2019-08-06

Кузница победы  хх юбилейное байкшоу Empty
СообщениеТема: Кузница победы хх юбилейное байкшоу   Кузница победы  хх юбилейное байкшоу EmptyСб Сен 14, 2019 7:12 pm

День открытых дверей на
Вернуться к началу Перейти вниз
Филатов Павел Романович




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-26

Кузница победы  хх юбилейное байкшоу Empty
СообщениеТема: Re: Кузница победы хх юбилейное байкшоу   Кузница победы  хх юбилейное байкшоу EmptyСр Апр 27, 2022 8:50 pm

А еще мне нравится, что в Сети я могу общаться с людьми, которые разделяют мои увлечения. Я люблю фотографировать, поэтому зарегистрировался на сайте, где другие фотолюбители тоже выкладывают свои работы, комментируют друг друга, дают советы. Мой младший брат вместе с папой – фанаты «Лего», и они постоянно общаются на форуме единомышленников. А мама частенько готовит вкусные блюда по рецептам из «Вконтакте».
Вернуться к началу Перейти вниз
Дроздов Георгий




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-01-25

Кузница победы  хх юбилейное байкшоу Empty
СообщениеТема: Re: Кузница победы хх юбилейное байкшоу   Кузница победы  хх юбилейное байкшоу EmptyСр Мар 01, 2023 5:57 pm

Что заставляет тебя страдать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кузница победы хх юбилейное байкшоу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бишкек столица кыргызстана назад в советский союз площадь победы алатоо парк панфилова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Отдыхаем-
Перейти: