Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 мастер .

Перейти вниз 
+2
Parnisha
Dianochka
Участников: 6
АвторСообщение
Dianochka

Dianochka


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-06-22

мастер                   . Empty
СообщениеТема: мастер .   мастер                   . EmptyПн Сен 20, 2021 5:58 pm

привет, я очень хочу поменять имидж, но и боюсь за волосы. посоветуйте хорошего мастера, кто сможет из черного меня в блонд холодный вывести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Parnisha




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-07-12

мастер                   . Empty
СообщениеТема: Re: мастер .   мастер                   . EmptyПн Сен 20, 2021 6:10 pm

не вздумайте, вы просто испортите волосы и обстрегетесь налысо. я такого вам не советую
Вернуться к началу Перейти вниз
Werta12

Werta12


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-06-27

мастер                   . Empty
СообщениеТема: Re: мастер .   мастер                   . EmptyВт Сен 21, 2021 8:10 am

Знаете я тоже думаю что не стоит вот так рубить с плеча, может быть очень печальный результат. А как вам вариант сначала купить такой парик, походить, попробовать себя в этом имидже? А потом уже и кардинально можно меняться , если захочется. Мне например так в своем ателье стилист Сергей Воронцов сделал очень красивый парик, ношу с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopovyt




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-12-07

мастер                   . Empty
СообщениеТема: Re: мастер .   мастер                   . EmptyЧт Янв 06, 2022 7:39 pm

Сколько денег тебе нужно для счастья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Равшан




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-12-07

мастер                   . Empty
СообщениеТема: Re: мастер .   мастер                   . EmptyСб Янв 08, 2022 12:22 pm

Тебе больше нравится грубость или нежность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariana Watson




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-01-25

мастер                   . Empty
СообщениеТема: Re: мастер .   мастер                   . EmptyВс Янв 16, 2022 8:52 am

Какой твой самый хулиганский поступок?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мастер .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Здоровенок-
Перейти: