Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проблемы с родной мамой

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
guvan

guvan


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-07-28

Проблемы с родной мамой Empty
СообщениеТема: Проблемы с родной мамой   Проблемы с родной мамой EmptyСб Авг 24, 2019 1:11 pm

Выиграли мы выиграли потеряли вы потеряли
Вернуться к началу Перейти вниз
vezu

vezu


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2019-08-15

Проблемы с родной мамой Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с родной мамой   Проблемы с родной мамой EmptyВс Сен 01, 2019 5:13 pm

Ах, этот Parabelum...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Салоынов

Салоынов


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2019-08-13

Проблемы с родной мамой Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с родной мамой   Проблемы с родной мамой EmptyСб Сен 07, 2019 7:56 pm

Кто может мне объяснить, очень интересно понять одну вещь: почему всегда, в любой разговор, мать, исправляя меня (акцент)? \u003cbr /\и003еПример: говорить по телефону, в конце концов, я всегда говорю: разговаривать с вами в ближайшее время. Она: я позвоню вам. \u003cbr /\и003еДругой день, я буду называть его. Снова, не позже. \u003cbr /\и003еИ время для каждого, и почти все слова. Что случилось? У меня есть комплекс, что я был не вежлив, что немой, chtoli...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы с родной мамой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как учиться на отлично советы школьнику и студенту ненавижу школу школьные лайфхаки и проблемы
» Проблемы со зрением
» Проблемы с алкоголем
» Лабковский новинка проблемы переходного возраста как вести себя родителям
» ★заболевания глаз указывают на проблемы со здоровьем эти признаков нельзя игнорировать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Семейный-
Перейти: