Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аренда автомобилей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Артём Николаевич




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2021-04-16

Аренда автомобилей Empty
СообщениеТема: Аренда автомобилей   Аренда автомобилей EmptyСб Авг 12, 2023 3:36 pm

Подскажите компанию для аренды авто за 20$ в сутки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Andreevna




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-04-16

Аренда автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобилей   Аренда автомобилей EmptyВт Авг 15, 2023 10:45 am

Чтобы арендовать авто за 20$ в сутки рекомендую обратить внимание на компанию LuxServis. Вы можете ознакомиться с их предложениями на сайте Люкссервис . Эта компания предоставляет широкий выбор автомобилей различных классов и марок по доступной цене. Они известны своим профессионализмом, надежностью и удобством в оформлении аренды. Посетив их сайт, вы сможете выбрать подходящий автомобиль для вашей поездки и ознакомиться с условиями аренды.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirienko




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-02-10

Аренда автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобилей   Аренда автомобилей EmptyВт Авг 29, 2023 4:54 pm

Лично я, чаще всего, если мне необходим прокат машин в Украине, обращаюсь в компанию "Race". У них, есть филиалы во всех крупных городах нашей страны, таких как Львов, Киев и Днепр. Именно в этих городах, я бываю чаще всего по рабочим вопросам, для решения которых, мне необходим автомобиль. Арендованными у них автомобилями, я всегда оставался вполне доволен.

Аренда автомобилей Renault_Logan_EDMV_2013_1200_white
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда автомобилей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» аренда манипулятора
» аренда манипулятора
»  Аренда спецтехники
» Аренда автовышки
» выкуп автомобилей в киеве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Технический-
Перейти: