Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Огурцы в один стебель супер урожайность супер способ!!! теперь огурец все выращивают именно так!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Турнов

Турнов


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2019-08-13

Огурцы в один стебель супер урожайность супер способ!!! теперь огурец все выращивают именно так! Empty
СообщениеТема: Огурцы в один стебель супер урожайность супер способ!!! теперь огурец все выращивают именно так!   Огурцы в один стебель супер урожайность супер способ!!! теперь огурец все выращивают именно так! EmptyСб Сен 07, 2019 3:13 pm

я смотрю и удивляюськакая красота!! и сколько труда, здоровья, любви разместил это я живу на севере страны казахстанкокшетау, у нас лето позднее и короткоено, у меня есть время, чтобы возделывать землюединственная проблема, что я в течение последних двух лет с огурцами парниковых газовкак добраться до сетки, нижние листья начинают желтый и сухой, и умирают каждый куст огурца причина, по которой я не понимаюможете записать, мощности не хватает и вы можете сказатьспасибоваши видео просто школа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Огурцы в один стебель супер урожайность супер способ!!! теперь огурец все выращивают именно так!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Супер томат банановые ноги!особенная формировка для супер урожая!!!
» Как же это вкусно! огурцы поболгарски огурцы маринованные на зиму
» Голова садовая как вырастить огурцы в теплице
» Супер отстирывание полотенец
» Чем и когда подкормить огурцы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Домовенок-
Перейти: