Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Укладка массивной доски личный опыт как удалить клей с паркета

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Коронованый

Коронованый


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2019-07-28

Укладка массивной доски личный опыт как удалить клей с паркета Empty
СообщениеТема: Укладка массивной доски личный опыт как удалить клей с паркета   Укладка массивной доски личный опыт как удалить клей с паркета EmptyСб Сен 07, 2019 3:51 pm

Господа, добрый день! это видео почти года была в комментарии и я заметил, что много негатива в себе я хочу уточнить для всех, не обращая внимания, что на видео показан личный опыт применения древесины я не жаловаться на лаврах специалист в теме, и мы не и фасад работает по пути, идти и подписаться на мой канал, у меня много хороших и полезных видео удачи и хорошего настроения, уважаемые коллеги!
Вернуться к началу Перейти вниз
айзберг




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-07-05

Укладка массивной доски личный опыт как удалить клей с паркета Empty
СообщениеТема: Re: Укладка массивной доски личный опыт как удалить клей с паркета   Укладка массивной доски личный опыт как удалить клей с паркета EmptyСр Дек 21, 2022 8:43 pm

Да, если клей качественный, тогда не будет никаких проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
лина




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-02-23

Укладка массивной доски личный опыт как удалить клей с паркета Empty
СообщениеТема: Re: Укладка массивной доски личный опыт как удалить клей с паркета   Укладка массивной доски личный опыт как удалить клей с паркета EmptyСр Дек 21, 2022 8:45 pm

Ну так для тех, кто не умеет аккуратно пользоваться можно будет прикупить стержень для клеевого пистолета и с помощью его равномерно и точечно наносить клей и не будет никаких проблем вот совсем после этого чтобы удалять лишние части, так чт рекомендую вам обязательно подумать над таким вариантом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Укладка массивной доски личный опыт как удалить клей с паркета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Стройбатовец-
Перейти: