Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
rubefuw

rubefuw


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2019-07-21

Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице Empty
СообщениеТема: Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице   Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице EmptyЧт Авг 22, 2019 5:51 pm

Я беременна, больно, тяжело на правой стороне не может спать
Вернуться к началу Перейти вниз
xuguzo

xuguzo


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2019-08-15

Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице Empty
СообщениеТема: Re: Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице   Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице EmptyСб Авг 31, 2019 1:16 pm

Здравствуйте! Поднял тяжесть и у меня возникли боли в спине, и, как единовременно, все вместе. Сделал кортизон выстрел в мышцы ,но после того, как я ноющая боль между ног что делать, скажите мне! Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Турнов

Турнов


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2019-08-13

Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице Empty
СообщениеТема: Re: Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице   Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице EmptyВс Сен 01, 2019 3:52 pm

Хорошо провести время, и программа анатомии?
Вернуться к началу Перейти вниз
guvan

guvan


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-07-28

Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице Empty
СообщениеТема: Re: Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице   Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице EmptyПт Сен 06, 2019 6:35 pm

Почему бы не распространять видео. Это информационные визуально, без избытка воды трудно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боль в пояснице самая частая причина боли в пояснице
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Здоровенок-
Перейти: