Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Музака поднимает настроение

Перейти вниз 
+2
Коронованый
fimazayi
Участников: 6
АвторСообщение
fimazayi

fimazayi


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2019-07-22

Музака поднимает настроение Empty
СообщениеТема: Музака поднимает настроение   Музака поднимает настроение EmptyЧт Авг 22, 2019 7:54 pm

Заметил, что довольно часто музыка поднимает настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коронованый

Коронованый


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2019-07-28

Музака поднимает настроение Empty
СообщениеТема: Re: Музака поднимает настроение   Музака поднимает настроение EmptyСр Фев 19, 2020 5:54 pm

И какая это музыка. Вот например что именно вам поднимает настроение какая музыка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Турнов

Турнов


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2019-08-13

Музака поднимает настроение Empty
СообщениеТема: Re: Музака поднимает настроение   Музака поднимает настроение EmptyСр Фев 19, 2020 7:01 pm

Лично мне совершенно любая и у меня нет каких то особых и однобоких предпочтений. Сейчас вот прослушал https://chipmp3.ru/top/russkie-2019/22511-13kai-kassi-bla-bla-bla.html и могу сказать что ничего особенного но для общего развития вполне себе пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lena27

lena27


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-06-19

Музака поднимает настроение Empty
СообщениеТема: Re: Музака поднимает настроение   Музака поднимает настроение EmptyПт Июн 19, 2020 12:22 pm

А я давняя и преданная поклонница Елены Камбуровой. Хорошая музыка, настоящая поэзия, великолепное исполнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдик




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-12-07

Музака поднимает настроение Empty
СообщениеТема: Re: Музака поднимает настроение   Музака поднимает настроение EmptyЧт Июн 17, 2021 9:17 pm

Кто сильнее всех на Земле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алкин




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-12-07

Музака поднимает настроение Empty
СообщениеТема: Re: Музака поднимает настроение   Музака поднимает настроение EmptyСб Янв 01, 2022 12:56 pm

Что заставляет тебя смущаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музака поднимает настроение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экстрим спорт трюки твое настроение!
» идей почувствовать себя лучше прямо сейчас–что делать если плохое настроение и как радовать себя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Семейный-
Перейти: