Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как легко проверить мед при покупке лайфхак

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Турнов

Турнов


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2019-08-13

Как легко проверить мед при покупке лайфхак Empty
СообщениеТема: Как легко проверить мед при покупке лайфхак   Как легко проверить мед при покупке лайфхак EmptyЧт Авг 22, 2019 7:54 pm

Специалист на мед с % воды
Вернуться к началу Перейти вниз
Коронованый

Коронованый


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2019-07-28

Как легко проверить мед при покупке лайфхак Empty
СообщениеТема: Re: Как легко проверить мед при покупке лайфхак   Как легко проверить мед при покупке лайфхак EmptyПн Авг 26, 2019 5:58 pm

И, что ложка уже есть мед, когда он хотел забить с баночки меда?замедлить видео и посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
fimazayi

fimazayi


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2019-07-22

Как легко проверить мед при покупке лайфхак Empty
СообщениеТема: Re: Как легко проверить мед при покупке лайфхак   Как легко проверить мед при покупке лайфхак EmptyВт Авг 27, 2019 5:58 pm

Глупые тесты, на мой взгляд! Поверьте мне, как пчеловод с этих испытаний, я все еще могу дать вам 10, две, а лучше посмотреть на атмосферу доверия, и пчеловода, и каждый год, чтобы насладиться его мед, в то же время! Пчеловода себя не будут заинтересованы в вас, чем он, что bodyazhit и вы будете есть каждый год, Право на МедSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как легко проверить мед при покупке лайфхак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как научиться легко расставаться со старыми вещами выбросить вещи легко ольга юрковская
» Как проверить датчик вкл вентиляторавсю цепь
» Как быстро проверить включение вентилятора пассат б
» типичных ошибок при покупке велосипеда
» Лайфхак для таксистов как помыть машину с помощью самого дешевого опрыскивателя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Здоровенок-
Перейти: