Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 К кому обратиться за оценкой квартиры в Питере?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Valeria Coleman




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-01-25

К кому обратиться за оценкой квартиры в Питере? Empty
СообщениеТема: К кому обратиться за оценкой квартиры в Питере?   К кому обратиться за оценкой квартиры в Питере? EmptyСб Янв 01, 2022 2:06 pm

К кому обратиться за оценкой квартиры в Питере? Меня обвиняют в занижении стоимости, вот я м и хочу доказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гощег




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-07

К кому обратиться за оценкой квартиры в Питере? Empty
СообщениеТема: Re: К кому обратиться за оценкой квартиры в Питере?   К кому обратиться за оценкой квартиры в Питере? EmptyПт Янв 07, 2022 12:38 pm

Это к вам какие то вопросы от налоговых служб? Тогда бы я на вашем месте вообще не спорил, а лучше бы шел и договаривался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коронованый

Коронованый


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2019-07-28

К кому обратиться за оценкой квартиры в Питере? Empty
СообщениеТема: Re: К кому обратиться за оценкой квартиры в Питере?   К кому обратиться за оценкой квартиры в Питере? EmptyВс Мар 20, 2022 7:14 am

Ну не скажите, идти и договариваться, это сразу признать свою оплошность. За оценкой имущества, можете обратиться в эту компанию https://ozenkaspb.ru/ , а потом уж сами решите как вам поступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
К кому обратиться за оценкой квартиры в Питере?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупаем квартиру в торонто за покупка квартиры от а до я
» Дизайн кухни кв м пт панельный дом ♥ ремонт квартиры # ♥ анастасия латышева
» Как собрать электрощит для квартиры
» Хочу начать на ремонт квартиры
» Как выбрать кондиционер для квартиры #ремонтвдеталях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Домовенок-
Перейти: