Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 какое не дорогое авто купить?

Перейти вниз 
+4
айзберг
Коронованый
Ariana Watson
Наумов Чарльз
Участников: 8
АвторСообщение
Наумов Чарльз




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-01-25

какое не дорогое авто купить? Empty
СообщениеТема: какое не дорогое авто купить?   какое не дорогое авто купить? EmptyСб Янв 01, 2022 5:27 pm

Организовываю небольшую фирму и думаю, какое не дорогое легковое авто купить на свою фирму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariana Watson




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-01-25

какое не дорогое авто купить? Empty
СообщениеТема: Re: какое не дорогое авто купить?   какое не дорогое авто купить? EmptyПт Янв 07, 2022 12:16 pm

Начинать свой бизнес, дело не простое. Но оно того стоит.. Да, много нюансов и сложностей. Так что берите не дорогое авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коронованый

Коронованый


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2019-07-28

какое не дорогое авто купить? Empty
СообщениеТема: Re: какое не дорогое авто купить?   какое не дорогое авто купить? EmptyВс Мар 20, 2022 7:07 am

Я бы то же не очень тянулся за престижными авто, для начала вполне хватит просто новой техники. К примеру на этом сайте https://center-lada.lada.ru/ сейчас акции на авто лада, вполне приемлемый вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
айзберг




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-07-05

какое не дорогое авто купить? Empty
СообщениеТема: Re: какое не дорогое авто купить?   какое не дорогое авто купить? EmptyПн Окт 31, 2022 10:11 pm

Так вы покупать или арендовать решили? Это большая разница на самом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
лина




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-02-23

какое не дорогое авто купить? Empty
СообщениеТема: Re: какое не дорогое авто купить?   какое не дорогое авто купить? EmptyПн Окт 31, 2022 10:39 pm

Успешное развитие бизнеса напрямую зависит от правильного выбора транспорта, поэтому аренда авто бизнес-класса в Киеве https://luxrental.com.ua/arenda-avto-biznyes-klassa/ будет в данном случае очень кстати. К вашим услугам предоставляются автомобили люкс класса, с помощью которых вам удастся не только произвести приятное впечатление на деловых партнёров, но и безопасно, комфортно передвигаться из точки а в точку б. Все автомобили напрокат данный организации регулярно проходят техосмотр и качественное обслуживание. Имеется ещё возможность заказать дополнительные услуги, например личный водитель, автокресло и многое другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара Сергеева




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-17
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

какое не дорогое авто купить? Empty
СообщениеТема: Re: какое не дорогое авто купить?   какое не дорогое авто купить? EmptyСб Дек 17, 2022 6:12 pm

корейцев посмотрите они по цене не дороже наших а качество на порядок лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
лина




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-02-23

какое не дорогое авто купить? Empty
СообщениеТема: Re: какое не дорогое авто купить?   какое не дорогое авто купить? EmptyВс Дек 25, 2022 1:51 am

При выборе авто для всей семьи необходимо учитывать, в первую очередь, его безопасность и комфорт. Ну, это так для меня. У каждого свои критерии, конечно. Но я выбрал Ниссан Роуг. Хоть у него большой расход топлива, но он наиболее безопасный для нас. Покупал не здесь, а через компанию Варта, которая занимается пригоном авто из Польши в Украину https://varta.ua/ru/avto-iz-polshy У них сейчас весьма обширный выбор подобных авто. Услугами Варта пользовался и ранее, когда нужно было пригнать малолитражку из Германии. Что тогда, что с Ниссан никаких проблем не было. Быстро, доступно по ценам и весомая помощь с документацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisa

Marisa


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-06-20

какое не дорогое авто купить? Empty
СообщениеТема: Re: какое не дорогое авто купить?   какое не дорогое авто купить? EmptyВс Сен 10, 2023 3:33 am

Наумов Чарльз пишет:
Организовываю небольшую фирму и думаю, какое не дорогое легковое авто купить на свою фирму?

А вы не думали обратиться к услугам посредника? От себя могу посоветовать компанию Auto-star, купить бу авто в Днепре можно на выгодных условиях, берут на себя все документальное и юридическое оформление. Я благодаря им купила авто буквально за сутки по хорошей цене, очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-03-10

какое не дорогое авто купить? Empty
СообщениеТема: Re: какое не дорогое авто купить?   какое не дорогое авто купить? EmptyВс Окт 15, 2023 6:42 pm

Незалежно від марки або моделі вашого авто, килимки Eva https://evasota.com/ можуть бути важливим доповненням. Вони надають додатковий захист підлозі та створюють більший комфорт для пасажирів. Вибір килимків Eva може бути зручним та практичним рішенням для будь-якого автомобіля. Нехай ваш авто завжди залишається чистим та комфортним з килимками Eva.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
какое не дорогое авто купить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мойка авто своими руками как правильно мыть авто ручная мойка
» Мойка авто своими руками как правильно мыть авто ручная мойка
» Образование для бизнесмена какое образование лучше для бизнеса
» Шины для авто
» Подскажите про авто в Минске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Домовенок-
Перейти: