Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  RSS файлообменник fex.net

Перейти вниз 
+3
RuslanaS
Harrison19
lena27
Участников: 7
АвторСообщение
lena27

lena27


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-06-19

 RSS файлообменник fex.net Empty
СообщениеТема: RSS файлообменник fex.net    RSS файлообменник fex.net EmptyЧт Июл 02, 2020 7:35 am

Я работаю дизайнером интерьеров. При подготовке очередного заказа мне приходится перелопачивать кучу информации, которая подчас занимает очень большой объём. И при согласовании работы приходится отправлять заказчикам промежуточные эскизы, изображения образцов применяемых материалов, детали дизайна и т.п. Память компьютера ограничена, а пользоваться флешками и дисками крайне неудобно. Посоветуйте, каким облачным хранилищем наиболее удобно пользоваться? Друзья советуют файлобменник fex.net. Поделитесь опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harrison19

Harrison19


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-07-02
Возраст : 23
Откуда : москва

 RSS файлообменник fex.net Empty
СообщениеТема: Re: RSS файлообменник fex.net    RSS файлообменник fex.net EmptyЧт Июл 02, 2020 1:44 pm

Когда у Вас такая насыщенная работа связанная с большим количеством информации, которую нужно где-то хранить в безопасном месте, нужно задуматься стоит ли ее хранить на флешках или накопителях. Вам правильно посоветовали друзья, самое лучшее и удобное место хранения и передачи файлов это файлобменник fex.net. Ваша информация будет находиться в безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
RuslanaS

RuslanaS


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-02

 RSS файлообменник fex.net Empty
СообщениеТема: Re: RSS файлообменник fex.net    RSS файлообменник fex.net EmptyЧт Июл 02, 2020 4:03 pm

Harrison19 пишет:
Когда у Вас такая насыщенная работа связанная с большим количеством информации, которую нужно где-то хранить в безопасном месте, нужно задуматься стоит ли ее хранить на флешках или накопителях. Вам правильно посоветовали друзья, самое лучшее и удобное место хранения и передачи файлов это файлобменник fex.net. Ваша информация будет находиться в безопасности.  

В этом файлообменнике уже реально много файлов загружено, так что рекомендую всем им пользоваться, памяти на всех хватит. Этим файлообменником уже много людей пользуется и он набирает обороты, а также многим нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirsa

Mirsa


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-19

 RSS файлообменник fex.net Empty
СообщениеТема: Re: RSS файлообменник fex.net    RSS файлообменник fex.net EmptyЧт Июл 02, 2020 4:11 pm

На флешке, я вообще не рекомендую хранить, так-как с ней не удобно работать, и второе - её можно банально потерять. Если вы постоянно обмениваетесь файлами, и имеете доход от этого, то конечно вам нужен платный файлообменник. Я свои файлы храню в разных бесплатных файлообменниках, если что-то случится с одним обменником, то эти-же файлы у меня есть в другом, в общем перестраховался.
Вернуться к началу Перейти вниз
poluna

poluna


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-02

 RSS файлообменник fex.net Empty
СообщениеТема: Re: RSS файлообменник fex.net    RSS файлообменник fex.net EmptyЧт Июл 02, 2020 4:16 pm

RuslanaS пишет:
Harrison19 пишет:
Когда у Вас такая насыщенная работа связанная с большим количеством информации, которую нужно где-то хранить в безопасном месте, нужно задуматься стоит ли ее хранить на флешках или накопителях. Вам правильно посоветовали друзья, самое лучшее и удобное место хранения и передачи файлов это файлобменник fex.net. Ваша информация будет находиться в безопасности.  

В этом файлообменнике уже реально много файлов загружено, так что рекомендую всем им пользоваться, памяти на всех хватит. Этим файлообменником уже много людей пользуется и он набирает обороты, а также многим нравится.

Могу сказать что файлообменник fex очень удобен и хорошо что он бесплатный, сейчас все им почти пользуются и я в том числе. У файлообменника есть также много плюсов, например там можно смотреть видео и слушать музыку и много чего другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harrison19

Harrison19


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-07-02
Возраст : 23
Откуда : москва

 RSS файлообменник fex.net Empty
СообщениеТема: Re: RSS файлообменник fex.net    RSS файлообменник fex.net EmptyЧт Июл 02, 2020 4:22 pm

Очень большое количество пользователей, которые используют файлобменник фекс для хранения, отправки и получения файлов каждый месяц, это сервис хранения и передачи данных может быть самой популярной платформой. Для меня идеальный вариант для хранения файлов и папок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra3432

Alexandra3432


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-22

 RSS файлообменник fex.net Empty
СообщениеТема: Re: RSS файлообменник fex.net    RSS файлообменник fex.net EmptyВт Июл 07, 2020 10:03 am

Насколько мне известно, хранить файлы в облаке наиболее безопасно, чем на флешке. Хотя и в этом есть свои нюансы. Но как по мне, так пусть ваши рабочие файлы хранятся, где-то в облачном хранилище, при этом они не смогут ни куда исчезнуть. Так как если вы потеряете флешку, то уже точно не восстановите свои данные. А файлообменник, он будет всегда находится в одном месте. Можете хранить на том же самом fex.net.
Вернуться к началу Перейти вниз
kir12

kir12


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-21

 RSS файлообменник fex.net Empty
СообщениеТема: Re: RSS файлообменник fex.net    RSS файлообменник fex.net EmptyВт Июл 07, 2020 11:05 am

Alexandra3432 пишет:
Насколько мне известно, хранить файлы в облаке наиболее безопасно, чем на флешке. Хотя и в этом есть свои нюансы. Но как по мне, так пусть ваши рабочие файлы хранятся, где-то в облачном хранилище, при этом они не смогут ни куда исчезнуть. Так как если вы потеряете флешку, то уже точно не восстановите свои данные. А файлообменник, он будет всегда находится в одном месте. Можете хранить на том же самом fex.net.

Конечно, если Вам по работе приходится оперировать большим количеством информации, то удобнее всего хранить ее в облачном хранилище, не загружая файлами жесткий диск и съемные носители. Зайти на файлообменник можно с любого устройства и не переживать, что файлы пропадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra3432

Alexandra3432


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-22

 RSS файлообменник fex.net Empty
СообщениеТема: Re: RSS файлообменник fex.net    RSS файлообменник fex.net EmptyВт Июл 07, 2020 12:01 pm

Да, я думаю, что автор уже понял, что в какой-то степени лучше использовать файлообменник, для хранения файлов. Но.. Сколько людей, столько и мнений. Например, мои знакомые до сих пор пользуются флешками, и их все устраивает. Я же предпочитаю, облачное хранилище. Мне так удобней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra3432

Alexandra3432


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-22

 RSS файлообменник fex.net Empty
СообщениеТема: Re: RSS файлообменник fex.net    RSS файлообменник fex.net EmptyВт Июл 07, 2020 12:01 pm

Да, я думаю, что автор уже понял, что в какой-то степени лучше использовать файлообменник, для хранения файлов. Но.. Сколько людей, столько и мнений. Например, мои знакомые до сих пор пользуются флешками, и их все устраивает. Я же предпочитаю, облачное хранилище. Мне так удобней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
RSS файлообменник fex.net
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Работаем-
Перейти: