Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сайт для продаж

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Parnisha




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-07-12

Сайт для продаж  Empty
СообщениеТема: Сайт для продаж    Сайт для продаж  EmptyВс Авг 16, 2020 6:25 am

Привет хочу создать сайт свой, Жена занимается шитьем, думаю может сделать что то типо интернет магазина, и информационной площадки , два в одном , так можно как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Werta12

Werta12


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-06-27

Сайт для продаж  Empty
СообщениеТема: Re: Сайт для продаж    Сайт для продаж  EmptyВс Авг 23, 2020 6:56 am

Я думаю да, сейчас какие хочешь сайты делают вот эти ребята они мастера в этом деле, обратитесь к ним думаю они вам помогут
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-02-03

Сайт для продаж  Empty
СообщениеТема: Re: Сайт для продаж    Сайт для продаж  EmptyЧт Мар 02, 2023 3:41 pm

Веб студии я слышал очень много положительных отзывов, и вот когда мне нужен был сайт я обратился именно к ним Создание корпоративного сайта обошлось мне не дорого Был составлен официальный договор, в котором были учтены все наши интересы, как заказчика Благодаря ему мы были уверены, что получим на руки качественный проект Никаких проблем в процессе сотрудничества у нас не возникло
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайт для продаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как продвинуть сайт
» Как заработать в интернете рублей без вложений! сайт для заработка денег!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Работаем-
Перейти: