Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Интересная стрелялка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Werta12

Werta12


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-06-27

Интересная стрелялка Empty
СообщениеТема: Re: Интересная стрелялка   Интересная стрелялка EmptyСб Апр 16, 2022 5:12 pm

А любит он только меня, бедную девушку. Поэтому, мне нужно снять с него это проклятье, спасти его от магического рабства и освободить настоящую любовь ко мне, к бедной девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йомер Валерьевич




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-02-26

Интересная стрелялка Empty
СообщениеТема: Re: Интересная стрелялка   Интересная стрелялка EmptyСб Апр 23, 2022 8:43 am

Вулкан. Запомните, в какое время вы или окружающие закипаете, и выключите пламя. Глиняный горшок. Запомните, в какое время вы или окружающие закипаете, и выключите пламя. Волна. Ничего не поделаешь. Будьте готовы к этому. Старайтесь обойти предмет разногласий. Собиратель. Будьте честным. Следите за событиями. Регулярно проверяйте как обстоят дела. Реактор. Сожмите губы, пока не успокоитесь. Найдите другой способ разрядки. Отделите мысленно реакцию от источника.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересная стрелялка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Технический-
Перейти: