Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Набор косметики для тела

Перейти вниз 
+6
Butuz
Marinna
kir12
Gomora
lena27
Savik
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Savik

Savik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-06-26

Набор косметики для тела Empty
СообщениеТема: Набор косметики для тела   Набор косметики для тела EmptyСр Фев 17, 2021 4:17 pm

Я еще не дарил своей супруге подарков, кроме цветов. Обычно она сама ходила по магазинам и по карточке покупала себе все, что хотела и потом ставила меня в известность или показывала наряды на себе. Но в этом году к 8 Марта я хочу купить набор косметики для тела, но учитывая свою некомпетентность в этом вопросе, хотел бы в теме спросить, где ее можно купить в интернет-магазине в Казахстане, желательно, чтобы я смог проконсультироваться с менеджером по поводу покупки. Хочется угодить своей половинке к празднику.
Вернуться к началу Перейти вниз
lena27

lena27


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-06-19

Набор косметики для тела Empty
СообщениеТема: Re: Набор косметики для тела   Набор косметики для тела EmptyЧт Фев 18, 2021 8:55 am

Есть такой сайт Созвездие красоты называется. Там Вы всегда сможете найти подарочные наборы косметики на любой вкус и возраст. Я уже не один год им пользуюсь и всегда нахожу что-то новое и оригинальное.

Savik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Savik

Savik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-06-26

Набор косметики для тела Empty
СообщениеТема: Re: Набор косметики для тела   Набор косметики для тела EmptyЧт Фев 18, 2021 9:43 am

Поиск выдал мне несколько похожих сайтов. а вот о каком вы ведете речь? Может есть возможность подсказать мне и адрес, чтобы уже ничего не искать. Ведь если вы уже не раз обращались на Созвездие красоты, значит этот магазин очень популярен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora

Gomora


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-06-19
Возраст : 26

Набор косметики для тела Empty
СообщениеТема: Re: Набор косметики для тела   Набор косметики для тела EmptyЧт Фев 18, 2021 10:15 am

Согласна с Леной, этот интернет-магазин Созвездие красоты https://sozv.kz/ очень популярен в Казахстане и в нем покупают косметические препараты, массажное оборудование, а также препараты по уходу за волосами практически по всей стране. Ведь это очень удобно, в каталоге представлены все товары, которые имеются на момент просмотра. Вам стоит заполнить заявку, после которой вам перезвонит менеджер и уточнит все детали по заказу и после этого курьер доставит вам на дом посылку с товаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
kir12

kir12


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-21

Набор косметики для тела Empty
СообщениеТема: Re: Набор косметики для тела   Набор косметики для тела EmptyЧт Фев 18, 2021 11:31 am

Gomora пишет:
Согласна с Леной, этот интернет-магазин Созвездие красоты   https://sozv.kz/  очень популярен в Казахстане и в нем покупают косметические препараты, массажное оборудование, а также препараты по уходу за волосами практически по всей стране. Ведь это очень удобно, в каталоге представлены все товары, которые имеются на момент просмотра. Вам стоит заполнить заявку, после которой вам перезвонит менеджер и уточнит все детали по заказу и после этого курьер доставит вам на дом посылку с товаром.

Я глубоко убежден, дваждыуважаемый Savik, что Вам и в дальнейшем следует придерживаться той же политики, что и раньше - снабжать Вашу половину деньгами и предоставлять ей возможность выбора. Особенно в таком индивидуальном вопросе, как выбор косметики. Пусть Вам жена подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora

Gomora


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-06-19
Возраст : 26

Набор косметики для тела Empty
СообщениеТема: Re: Набор косметики для тела   Набор косметики для тела EmptyЧт Фев 18, 2021 12:15 pm

Не совсем с вами согласна, kir12, Я бы, например, была бы очень рада, если мне подарили набор косметики. Пускай он был бы не совсем тот, о котором я мечтаю, но это был бы подарок от души. Ведь дорого внимание, а не сам подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinna

Marinna


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-11-23
Возраст : 32

Набор косметики для тела Empty
СообщениеТема: Re: Набор косметики для тела   Набор косметики для тела EmptyЧт Фев 18, 2021 2:42 pm

Просто выбирайте профессиональную косметику по уходу. Точно угадаете, так как она гипоалергенна и подходит для всех типов кожи. И можно еще просто полазить на полках у жены, почитать название фирмы, если она предпочитает определенный бренд косметики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butuz

Butuz


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-06-22
Возраст : 43

Набор косметики для тела Empty
СообщениеТема: Re: Набор косметики для тела   Набор косметики для тела EmptyЧт Фев 18, 2021 2:51 pm

Следует отметить, что теперь, конечно, и выбор косметических средств очень даже шикарный, но без совета опытных специалистов то можно купить не то. Еще, конечно, и от индивидуальных особенностей зависит, какую косметику лучше покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lena27

lena27


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-06-19

Набор косметики для тела Empty
СообщениеТема: Re: Набор косметики для тела   Набор косметики для тела EmptyЧт Фев 18, 2021 2:58 pm

Gomora указала правильную ссылку на сайт Созвездия, я недавно там заказывала очень хороший возрастной крем против морщин для мамы. Оформление заказа простое и быстрое. Можно оформить доставку. Моей маме подарок пришелся по вкусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедев Никита




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-04-16

Набор косметики для тела Empty
СообщениеТема: Re: Набор косметики для тела   Набор косметики для тела EmptyПт Апр 16, 2021 3:11 pm

Ну я бы на твоем месте не покупала бы именно комплекс уход, а купила бы сертификат на определённую сумму и пусть сама себе всё закажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набор косметики для тела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» большой набор ардуино в кейсе
» Diy набор для выживания в школе лайфхаков для учебышколы bubenitta

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Автовед-
Перейти: