Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 компрессионные чулки

Перейти вниз 
+4
Werta12
Tomas0
Dianochka
Parnisha
Участников: 8
АвторСообщение
Parnisha




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-07-12

компрессионные чулки Empty
СообщениеТема: компрессионные чулки   компрессионные чулки EmptyПн Июн 28, 2021 5:46 pm

Доброй вечер. Вот моей матери выписал врач носить компрессионные чулки. Подскажите пожалуйста где мне их купить и какие лучше всего. Мать из дома не выходить, а посоветовать не кому. Буду благодарен каждому за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dianochka

Dianochka


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-06-22

компрессионные чулки Empty
СообщениеТема: Re: компрессионные чулки   компрессионные чулки EmptyВт Июн 29, 2021 5:48 am

Так вам лучше обратиться в специализированные магазин в котором продаются гольфы и там уже и приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomas0

Tomas0


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-07-14

компрессионные чулки Empty
СообщениеТема: Re: компрессионные чулки   компрессионные чулки EmptyВт Июн 29, 2021 5:58 am

ну это нужно спрашивать в магазинах где продаются колготы, гольфы. Может у них такое есть. А так я тоже больше не знаю где их купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Werta12

Werta12


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-06-27

компрессионные чулки Empty
СообщениеТема: Re: компрессионные чулки   компрессионные чулки EmptyВт Июн 29, 2021 6:28 am

Я вот во время операции и в послеоперационный период носила компрессионные гольфы которые купила вот здесь В них у меня ноги дышали и даже под штанами мне в них было не жарко Да и в самом магазине выбор очень большой и цены приемлемые
Вернуться к началу Перейти вниз
Петюня




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-07

компрессионные чулки Empty
СообщениеТема: Re: компрессионные чулки   компрессионные чулки EmptyЧт Ноя 11, 2021 6:14 pm

Тебе нравятся красивые или умные парни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Utop




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-12-07

компрессионные чулки Empty
СообщениеТема: Re: компрессионные чулки   компрессионные чулки EmptyСб Янв 01, 2022 5:59 pm

Ты прилежно учишься или списываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дроздов Георгий




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-01-25

компрессионные чулки Empty
СообщениеТема: Re: компрессионные чулки   компрессионные чулки EmptyПт Янв 07, 2022 12:55 pm

Ты часто дуешься на родителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Паранбит




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-12-07

компрессионные чулки Empty
СообщениеТема: Re: компрессионные чулки   компрессионные чулки EmptyПт Янв 07, 2022 1:11 pm

Веришь ли ты в конец света?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
компрессионные чулки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Здоровенок-
Перейти: