Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоит ли посещать дизайнерские курсы?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Kabrera Benediktovich




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-18

Стоит ли посещать дизайнерские курсы? Empty
СообщениеТема: Стоит ли посещать дизайнерские курсы?   Стоит ли посещать дизайнерские курсы? EmptyСб Мар 26, 2022 8:25 pm

Стоит ли посещать дизайнерские курсы? вообще как себя найти во всем этом направлении как раскрыться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шурдук




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-06

Стоит ли посещать дизайнерские курсы? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли посещать дизайнерские курсы?   Стоит ли посещать дизайнерские курсы? EmptyВс Мар 27, 2022 7:09 am

Синонимы к слову «соотношение» таланта к тому направления что вы выбрали должно быть больше 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Турнов

Турнов


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2019-08-13

Стоит ли посещать дизайнерские курсы? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли посещать дизайнерские курсы?   Стоит ли посещать дизайнерские курсы? EmptyВс Апр 03, 2022 7:58 am

Совсем не факт иногда мы просто не знаем на что способны, Вот к примеру я решил на корню поменять свою жизнь и подался на эти курсы https://fashionstudies.ru/ моды и дизайна. Теперь проектирую модные собачьи буки. да вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
лизок




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-04-29

Стоит ли посещать дизайнерские курсы? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли посещать дизайнерские курсы?   Стоит ли посещать дизайнерские курсы? EmptyВт Июл 04, 2023 1:12 am

мне очень повезло, что попались во время хорошие курсы https://testpro.io/ru/ по тестированию и так я начала свою карьеру в этой сфере. найти работу было совсем не сложно, хотя были переживания по этому поводу. но всегда нужны хорошие специалисты. вот благодаря курсам у меня отличный бегрейд по знаниям остался и плюс портфолио.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли посещать дизайнерские курсы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полезно ли посещать курсы иностранных языков?
» Где найти кулинарные курсы японской кухни
» стоит ли заказывать смс рассылку?
» Стоит ли отдыхать в узбекистане
» Дорого ли стоит лечение за границей?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Стройбатовец-
Перейти: