Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где в Муроме приобрести качественный бетон?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
rew13

rew13


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-06-20

Где в Муроме приобрести качественный бетон? Empty
СообщениеТема: Где в Муроме приобрести качественный бетон?   Где в Муроме приобрести качественный бетон? EmptyПн Мар 28, 2022 9:10 pm

Где в Муроме приобрести качественный бетон? Начинаю строительство, и хочу залить фундамент качественным бетонном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delalas




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-21

Где в Муроме приобрести качественный бетон? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Муроме приобрести качественный бетон?   Где в Муроме приобрести качественный бетон? EmptyВт Мар 29, 2022 7:48 pm

Мотивация иметь крепкий фундамент, это правильный подход к решению вопроса долговечности. Так что и я буду следит за этой темой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинсов

Джинсов


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2019-08-13

Где в Муроме приобрести качественный бетон? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Муроме приобрести качественный бетон?   Где в Муроме приобрести качественный бетон? EmptyСр Мар 30, 2022 5:43 pm

Могу поделиться контактами вот этой компании https://murombeton.ru/ которая мне поставила довольно качественный раствор для заливки фундамента, который оценил мой строительный прораб. Я то правда в этом не очень то понимаю, но он сказал, что за такую цену. качество просто превосходное. Поэтому можете спокойно к ним обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в Муроме приобрести качественный бетон?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ищу качественный спецкомплекты для работы
» Подготовка столбов под бетон забор из профлиста столбы из профильной трубы для забора
» приобрести глушитель kia sportage
» где можно приобрести права на спецтехнику
» Каким способом можно быстро приобрести хороший загар?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Технический-
Перейти: