Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Компенсаторные отношения между мотивами 1

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bree Ross




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-04-03

Компенсаторные отношения между мотивами 1 Empty
СообщениеТема: Компенсаторные отношения между мотивами 1   Компенсаторные отношения между мотивами 1 EmptyСб Апр 02, 2022 7:48 pm

Система таких мотивационных "противовесов", выстраиваемая иногда сознательно, а иногда неосознанно, позволяет человеку без серьезных психологических потрясений пережить тяжелые периоды в жизни, в развитии своей карьеры. Для поддержания необходимого настроя на выполнение своей работы с высокой отдачей в условиях, когда не удовлетворяются те или иные значимые для человека потребности, ему нужны особые аргументы. Выражается это обычно следующим образом: "Да, здесь мне платят мало, но у меня хорошие карьерные перспективы, главное - не торопиться и не предпринимать опрометчивых шагов". "Пусть мне приходится выполнять малосодержательную, неинтересную для меня работу, но здесь я имею хорошие возможности для завершения своей учебы в институте". "Хотя на этой работе у меня нет возможностей продвижения по службе, но здесь у меня такой уровень зарплаты, какой мне трудно найти где-либо еще".
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипп Ярославович




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-02-19

Компенсаторные отношения между мотивами 1 Empty
СообщениеТема: Re: Компенсаторные отношения между мотивами 1   Компенсаторные отношения между мотивами 1 EmptyВс Апр 03, 2022 10:09 am

Что иногда может выступить в качестве маленькой ложки дегтя, которая испортит огромную бочку с медом прекрасных совместных ощущений?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компенсаторные отношения между мотивами 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правильные отношения между мужем и женой
» Деструктивные отношения между мужчиной и женщиной признаки и причины
» Разница между оригинальной и фейковой зарядкой для ноутбука
» Разница между hz и hz есть ли смысл покупать hz монитор все про герцовку и фпс
» ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Работаем-
Перейти: