Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 10 признаков того, что вы попали в «односторонние» отношения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Santos Yaropolkovich




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-23

10 признаков того, что вы попали в «односторонние» отношения Empty
СообщениеТема: 10 признаков того, что вы попали в «односторонние» отношения   10 признаков того, что вы попали в «односторонние» отношения EmptyПн Апр 04, 2022 5:43 pm

Из них лучше бежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Opiril




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-03-22

10 признаков того, что вы попали в «односторонние» отношения Empty
СообщениеТема: Re: 10 признаков того, что вы попали в «односторонние» отношения   10 признаков того, что вы попали в «односторонние» отношения EmptyВт Апр 05, 2022 8:27 pm

Мне 37 и тоже не была никогда со своей мамой как подружки. Не знаю почему, так с детства. Особой любви не показывала ко мне, воспитывала в строгости. Но и баловали конечно-единственный ребенок. Но все это без особого проявления нежности. Сейчас у меня сын, и я постоянно то обниму его, то поцелую, не хочу, чтобы он чувствовал, то, что я чувствовала. И мать мне говорит сейчас-не будь как я, будь ласковой. То есть, она признает, что не так со мной обращалась. Но в девичестве мне этого очень не хватало, чтобы меня выслушали, посоветовали. Поэтому и искала советчиков среди подруг, а ласки среди мужчин. Скорее всего, это такой склад характера-закрытый, не могла открыться со мной. Учусь на ее ошибках. Но все равно люблю ее-она же мать и наверно ничего плохого мне не хотела, а только хорошего, но как-то по своему!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 признаков того, что вы попали в «односторонние» отношения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» признаков того что печень умирает
» ★заболевания глаз указывают на проблемы со здоровьем эти признаков нельзя игнорировать
» Попали в дтп машина в хлам
» Как нельзя одеваться мужчине! признаков неудачника проверь себя!
» Срочно обработайте этим томаты не дожидаясь признаков болезни!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Здоровенок-
Перейти: