Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разработка сайта

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дубровин Лев




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-04-16

Разработка сайта Empty
СообщениеТема: Разработка сайта   Разработка сайта EmptyВт Янв 24, 2023 11:56 pm

Я всегда хотела иметь многофункциональный инструмент продаж товаров в интернете, а сейчас так вообще у каждого есть свой сайт Но самостоятельно, это сделать вообще нереально Поэтому я обратилась к этим : _ : ребятам Каждый этап, разрабатывали под меня индивидуально, и все согласовывали со мной Кроме этого еще и продвижением занимались моего сайта Теперь от клиентов вообще отбоя нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisa

Marisa


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-06-20

Разработка сайта Empty
СообщениеТема: Re: Разработка сайта   Разработка сайта EmptyПт Сен 01, 2023 8:29 pm

В свою очередь могу посоветовать маркетинговую диджитал компании Kelyanmedia, на сайте https://kelyanmedia.com/ можете посмотреть их координаты и проконсультироваться. Слаженная команда специалистов, помогут вывести ваш сайт в топ, предоставляют полный комплекс услуг по созданию и продвижению сайта на профессиональном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разработка сайта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» разработка мобильного приложения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Работаем-
Перейти: