Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Люстры, освещение, ремонт.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yanek

Yanek


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-03-14
Возраст : 33
Откуда : Скрепостан

Люстры, освещение, ремонт. Empty
СообщениеТема: Люстры, освещение, ремонт.   Люстры, освещение, ремонт. EmptyЧт Мар 23, 2023 3:20 pm

Всем привет! История такая: ребенок игрался и разбил люстру Думаю, ну значит, повод купить новую Полез читать про эти люстры Какие есть Как подобрать Инфы очень много Кстати, вот сайт нашел где все расписано удобно и понятно: : _ : Пока читал про люстры, заинтересовался и лампочками, а то пользовались до сих пор, старыми лампами накаливания Я даже не знал сколько есть видов лампочек, пока не нашел этот сайт: : _ : Почитал, разобрался и поменял освещение во всей квартире! Подобрал под каждую комнату по стилю Учел даже температуру света, для определенных помещений Вот так, маленькая детская шалость, привела к обновлению освещения во всей квартиры! Все очень довольны! Так что, если вдруг, ктото тоже хочет поменять освещение или планирует ремонт, рекомендую сначала изучить вопрос Ссылки я вам оставил
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люстры, освещение, ремонт.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Освещение квартиры как правильно сделать освещение в квартире lesh дизайн интерьера
» Люстры и светильники
» Освещение.
» Освещение выбор освещения в квартире
» Комфортная световая среда освещение офиса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Отдыхаем-
Перейти: