Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Химчистка салона какие я использую материалы часть

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kebego

kebego


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-07-21

Химчистка салона какие я использую материалы часть Empty
СообщениеТема: Химчистка салона какие я использую материалы часть   Химчистка салона какие я использую материалы часть EmptyВс Авг 25, 2019 7:12 am

Может эффективно вакуума, в салоне автомобиля да, и даже с тонированными стеклами, без фонаря или транспорта
Вернуться к началу Перейти вниз
Турнов

Турнов


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2019-08-13

Химчистка салона какие я использую материалы часть Empty
СообщениеТема: Re: Химчистка салона какие я использую материалы часть   Химчистка салона какие я использую материалы часть EmptyПн Авг 26, 2019 11:12 am

Таким образом, алюминий так же легко полируется
Вернуться к началу Перейти вниз
rubefuw

rubefuw


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2019-07-21

Химчистка салона какие я использую материалы часть Empty
СообщениеТема: Re: Химчистка салона какие я использую материалы часть   Химчистка салона какие я использую материалы часть EmptyСб Авг 31, 2019 12:37 pm

Алюминий пределах, могут быть восстановлены с помощью специальной машиной для нанесения атласа и socrata. Я пробовал, в Германии,и это здорово. В Flex есть автомобили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Химчистка салона какие я использую материалы часть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Идеальная химчистка кожаного салона автомобиля ! реставрация и покраска кожаного салона !
» Правильная химчистка салона
» Химчистка салона своими руками
» Химчистка салона своими руками
» Химчистка салона автомобиля своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Автовед-
Перейти: