Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Можно ли заказать пэт тару небольшой емкости на изготовление?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kreker




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-11-20

Можно ли заказать пэт тару небольшой емкости на изготовление? Empty
СообщениеТема: Можно ли заказать пэт тару небольшой емкости на изготовление?   Можно ли заказать пэт тару небольшой емкости на изготовление? EmptyПн Фев 26, 2024 7:29 am

У меня есть маленький бизнес по производству домашних заготовок, и я ищу компанию, где можно заказать пэт тару небольшой емкости для моей продукции. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной задачей и может посоветовать проверенных производителей или компании, которые предоставляют услуги по изготовлению индивидуальной упаковки?
Вернуться к началу Перейти вниз
GlemanLas




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-12-02

Можно ли заказать пэт тару небольшой емкости на изготовление? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли заказать пэт тару небольшой емкости на изготовление?   Можно ли заказать пэт тару небольшой емкости на изготовление? EmptyВт Фев 27, 2024 6:07 am

Когда я искал упаковку для своего маленького бизнеса, обратил внимание на компанию , которая предоставляет услуги по изготовлению индивидуальной пэт тары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинсов

Джинсов


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2019-08-13

Можно ли заказать пэт тару небольшой емкости на изготовление? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли заказать пэт тару небольшой емкости на изготовление?   Можно ли заказать пэт тару небольшой емкости на изготовление? EmptyСб Мар 02, 2024 8:37 am

Я тоже сталкивался с поиском индивидуальной упаковки для своего бизнеса. Рекомендую обратить внимание на https://www.dikur.ru/ они предоставляют услуги по заказу пэт тары различных размеров и форм. Очень важно уточнить все требования к упаковке, чтобы получить именно то, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли заказать пэт тару небольшой емкости на изготовление?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где лучше всего заказать большую двух спальную кровать? хотелось бы круглую
»  Где в Москве можно купить или заказать спираль Мирена?
» Изготовление печати
» Изготовление и монтаж самотёчного оборудования
» Где заказать рецензию на экспертизу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Вопрошаем-
Перейти: