Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Причины перегрева двигателя ваз

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
pipazekud

pipazekud


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2019-08-15

Причины перегрева двигателя ваз Empty
СообщениеТема: Причины перегрева двигателя ваз   Причины перегрева двигателя ваз EmptyВс Авг 25, 2019 2:31 pm

У меня тоже эта проблема только приборов, стрелка в красной зоне, и если подключиться к автомобилю через obd сканер показывает и кому верить
Вернуться к началу Перейти вниз
yugerecec

yugerecec


Сообщения : 248
Дата регистрации : 2019-08-06

Причины перегрева двигателя ваз Empty
СообщениеТема: Re: Причины перегрева двигателя ваз   Причины перегрева двигателя ваз EmptyВс Авг 25, 2019 5:12 pm

Сказать, что будет атаковать, если не smotrel ,но я sdelal так :под верхней трубой, также плагин болтами datchik девять
Вернуться к началу Перейти вниз
yugerecec

yugerecec


Сообщения : 248
Дата регистрации : 2019-08-06

Причины перегрева двигателя ваз Empty
СообщениеТема: Re: Причины перегрева двигателя ваз   Причины перегрева двигателя ваз EmptyПт Сен 06, 2019 5:14 pm

Утомительно и очень много, и нет ничего нового!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kebego

kebego


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-07-21

Причины перегрева двигателя ваз Empty
СообщениеТема: Re: Причины перегрева двигателя ваз   Причины перегрева двигателя ваз EmptyСб Сен 07, 2019 5:52 pm

nichrome Сиб температуры, проверить радиатор и менять антифриз качества, у меня есть 10 минут, блок с крышкой assyriologie бак с отверстием в пробке температура 90-92, в диапазоне 82-85
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Причины перегрева двигателя ваз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Все причины перегрева и кипения двигателя устранение причин перегрева двигателя ваз
» Причины перегрева двигателя ваз
» Перегрев двигателя последствия перегрева
» Дизельный двигатель после перегрева разборка двигателя
» Как ездить без перегрева и как выбрать машину в drag racing уличные гонки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Автовед-
Перейти: