Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму

Перейти вниз 
+3
vudemaho
Салоынов
rubefuw
Участников: 7
АвторСообщение
rubefuw

rubefuw


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2019-07-21

Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму Empty
СообщениеТема: Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму   Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму EmptyСр Авг 21, 2019 5:55 pm

Должна, безусловно, показать, как положить помидоры, в каждую бутылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Салоынов

Салоынов


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2019-08-13

Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму Empty
СообщениеТема: Re: Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму   Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму EmptyСр Авг 21, 2019 5:56 pm

И 5 столовых ложек на 2 комнаты, а не много? Как сладкий, компот, наверное!!! Я всегда думал, что 3 столовые ложки на 3 литра, куда ни ходил ты, и рассол очень вкусный, и не приторный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vudemaho

vudemaho


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2019-07-22

Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму Empty
СообщениеТема: Re: Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму   Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму EmptyСр Авг 21, 2019 6:35 pm

Хороший рецепт, но я еще 2-3 дольки положить.
Вернуться к началу Перейти вниз
fimazayi

fimazayi


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2019-07-22

Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму Empty
СообщениеТема: Re: Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму   Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму EmptyЧт Авг 22, 2019 5:51 pm

Искали полдня, уксус 70%, пришли в три больших магазина, посмотрел на меня, как сумасшедший), город был небольшой, один из продавцов сказал, чтобы выходить в интернет и, в самом деле, чтобы увидеть, если где-то в продаже. То. Нет!!!! И вся моя семья говорит, что я рот сожрать эти помидоры так.. я не знаю, Кто сделал, напишите комментарий, и я постараюсь, и с 9%
Вернуться к началу Перейти вниз
wexivuwi

wexivuwi


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2019-07-21

Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму Empty
СообщениеТема: Re: Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму   Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму EmptyВс Авг 25, 2019 3:12 pm

В том, что суть или уксус?
Вернуться к началу Перейти вниз
yugerecec

yugerecec


Сообщения : 248
Дата регистрации : 2019-08-06

Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму Empty
СообщениеТема: Re: Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму   Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму EmptyСб Сен 14, 2019 3:59 pm

Спасибо попробовал, очень вкусно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коронованый

Коронованый


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2019-07-28

Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму Empty
СообщениеТема: Re: Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму   Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму EmptyСб Сен 14, 2019 5:55 pm

Спасибо за рецепт, попробовал ролик, надежды, дома, пожалуйста))))) и я хотел бы добавить, что из реального Домохозяйки, все в чистоте и порядке, вы молодец!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Консервированные помидоры на зиму самый лучший рецепт как консервировать помидоры на зиму
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Идеальный рецепт как засолить помидоры на зиму консервация
» Маринованные помидоры! самый простой рецепт!
» Вкуснейшие маринованные помидоры на зиму супер бабушкины рецепты! !
» Запасы на зиму
» Лучший рецепт незамерзайки для вашего авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Домовенок-
Перейти: