Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля

Перейти вниз 
+2
Коронованый
Джинсов
Участников: 6
АвторСообщение
Джинсов

Джинсов


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2019-08-13

Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля Empty
СообщениеТема: Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля   Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля EmptyСр Авг 21, 2019 6:33 pm

Резки консультант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коронованый

Коронованый


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2019-07-28

Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля Empty
СообщениеТема: Re: Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля   Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля EmptyЧт Авг 22, 2019 5:15 pm

Здравствуйте! Иметь офисные помещения 34 квадратных метров. Мы хотим, чтобы зона на 5 рабочих мест. Сможете помочь? Рассчитать стоимость и сделать установку? Находится в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
xuguzo

xuguzo


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2019-08-15

Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля Empty
СообщениеТема: Re: Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля   Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля EmptyСб Авг 24, 2019 9:23 am

Я не могу понять, как прикрепить ящики для uprights системы стеллажей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Салоынов

Салоынов


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2019-08-13

Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля Empty
СообщениеТема: Re: Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля   Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля EmptyСб Авг 24, 2019 12:32 pm

30% дешевле, заказать случае
Вернуться к началу Перейти вниз
vezu

vezu


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2019-08-15

Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля Empty
СообщениеТема: Re: Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля   Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля EmptyСр Авг 28, 2019 7:17 pm

Я думаю, что это лучше обсудить через mp, если вы можете отправить номер вашего телефона, я позвоню и вернемся к вопросу подробное обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинсов

Джинсов


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2019-08-13

Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля Empty
СообщениеТема: Re: Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля   Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля EmptyПт Авг 30, 2019 5:17 pm

Добрый день. И насколько сильна эта конструкция? \u003cbr /\я может выдержать полка или ящик? Есть ли демо или расчет?\u003cbr /\и003еСпасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
wexivuwi

wexivuwi


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2019-07-21

Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля Empty
СообщениеТема: Re: Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля   Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля EmptyВт Сен 03, 2019 5:56 pm

Привет!!! Фотографию прихожей, вы можете конструировать салон, а также для расчета стоимости, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обустройство офиса мебель из алюминиевого профиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обустройство детской комнаты мебель икеа
» Мебельный тур в китай мебель из китая для офиса ресторана кафе отеля покупатель #
» Обустройство пола
» Открытие офиса окна корса в молдове
» Комфортная световая среда освещение офиса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Работаем-
Перейти: