Magistr
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Magistr

Магистр
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правильные отношения между мужем и женой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Коронованый

Коронованый


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2019-07-28

Правильные отношения между мужем и женой Empty
СообщениеТема: Правильные отношения между мужем и женой   Правильные отношения между мужем и женой EmptyСб Авг 31, 2019 10:36 am

Пусть иемое имя ксения иемы мой муж и я живем на августа муж и жена иея муж, когда не в поношение иеу имеет и минусы, и плюсы и я иея не хочу быть эгоистом иеи иногда просто сказать иелюбимый машина вашей обуви иекотеночек и свет шарика иеперегорел иеон я всегда ответить иехорошо заяц
Вернуться к началу Перейти вниз
vudemaho

vudemaho


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2019-07-22

Правильные отношения между мужем и женой Empty
СообщениеТема: Re: Правильные отношения между мужем и женой   Правильные отношения между мужем и женой EmptyСб Сен 07, 2019 4:33 pm

И если жена приходит поздно с работы и получает больше чем ее муж. Еще ждет на ужин после прибытия домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правильные отношения между мужем и женой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ссоры и конфликты в семье как решитьчто делатьмежду мужем и женой в отношениях в паре
» Компенсаторные отношения между мотивами 1
» Деструктивные отношения между мужчиной и женщиной признаки и причины
» Еще один неравный брак как складываются отношения юмориста геннадия ветрова с молодой женой
» Всплыло новое доказательство развода алсу с мужем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magistr :: Вопрошаем-
Перейти: